От учителей и родителей глава района Олег Дубовенко получил обращения по работе канализации в школах №3 и №16. Сегодня вместе с руководителями учреждений и хоз. службами Олег Александрович подробно обсудил необходимые действия. Со стороны школ уже подготовлены сметные расчёты.
"Обратимся к депутатскому корпусу на ближайшем заседании Собрания депутатов с вопросом выделения дополнительного финансирования из местного бюджета на эти цели.
После посещения центрального корпуса школы №16 остался под впечатлением от организации пространства учебных классов: в каждом чувствуется душа — отношение педагогов, их ежедневный труд, внимание родителей и желание создать для детей пространство, где комфортно учиться и развиваться. Коллектив бережно относится к школе и сохраняет атмосферу, в которой детям хочется находиться.
При этом здания школы, одно из которых построено в середине прошлого века, требуют серьёзного обновления. Для участия в федеральных программах необходима подготовка качественной документации. Будем этим заниматься", - отметил глава.

В 68 пускай зайдёт вонь вечно из туалета ужасная
Посмотрим, как бывший ученик поможет своей школе) с трудом верится
Да он никогда никому не помогал и вряд ли поможет.
12 ой ок ок все стали супер
3ю школу саму по себе надо шкерить и шкерить
Если ты настал зараза - дерни ручку унитаза, если нету таковой - пропехни Говно рукой!
В догонку ещё фольклора:
Не пой воду с унитаза,
Там бацилы и зараза.
Дëрни ручку,
Воду слей,
Пену сдуй,
Потом уж пей.
#7 Гость 26.06.26 22:26:00
В догонку ещё фольклора:
Не пой воду с унитаза,
Там бацилы и зараза.
Дëрни ручку,
Воду слей,
Пену сдуй,
Потом уж пей.. 😄😄😄 товарищи, друзья , на пол срать нельзя, для этого есть яма, держи жопу прямо.!
Персонажам мужского пола надо было с ершиками сфотографироваться? Потом в граните отлить скульптуру.
Позируют все классно!!! Целый летучий штаб быстрого реагирования на проблемы образования? А глубокомысленные лица выражают мысли о глубине и протяжённости канализации?
Знал бы Олег Александрович как Нестеров топил директора, при Захарове, а сейчас довольный ходит гоуно.
Нестеров умеет быстро перестраиваться, при любом главе
Новый "Афоня"